Аня Евланова

Я с мужем в разводе у нас есть дом разделен по долям мы с несовершеннолетней дочерью снимаем жилье так как совместное пр

Я с мужем в разводе у нас есть дом разделен по долям мы с несовершеннолетней дочерью снимаем жилье так как совместное проживание не возможно от алиментов он уклоняется жилье ни менять ни продавать не согласен подскажите что делать

Наталия Ильина

Можете продать принадлежащую вам долю жилого дома и земельного участка по правилам преимущественной покупки ( ст. 250 ГК РФ ), по поводу неуплаты алиментов - обращайтесь к судебным приставам !

Игорь Дмитриев

Разделить дом и продать свою долю. На вырученные деньги купить себе жилье в другом месте.

Бачилы очи, шо куповалы. (с)
Когда замуж выходила и детей рожала, не видела кого себе выбрала? Теперь наслаждайся.

Слава Калошин

1 написать приставам заяву о привлечении его к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов. Его посадят, а вы в дом идите.
2 лишить его род прав- взять справку о задолженности.

Аня

Заказать его

Катерина Угняченко

Обращаться в суд...

Татьяна Заборова

В суд! Пусть накажут гада!