Шахноза Мамадалиева

Помогите пожалуйста вернуть моего любимого кота

Моего кота забирали уже второй раз. первый раз я не хотела ходить в школу. вот и мама забрала и я ее уговорила взять. а второй раз папа приехал к нам жить (раньше жил он с любовницей) и говорит зачем нам кот .выбирай кот или я .но я не хочу никого выбирать потому что папа нас предал. а кот ниче плохого не сделал .папа говорит специально типо у нас дома воняет но у нас не воняет .а с папой нормально не договорится, он у нас псих. блин это ведь не правильно кота в деревню отдавать блин, а сам еще нас много раз предавал .я его боюсь и пожалуйста помогите вернуть его. он очень далеко от меня . 280км .но он говорит что не впустит его .но я его Серовно возьму оттуда к себе .мне очень плохо без него ..и на какие автобусе я даже толком не знаю. я живу в Казани а он ща в набережных челнах .помогите кто из Казани откуда вообще садится чтоб доехать до набережных челнов .и телефонный номер автобуса

Василий

Нда.. . ситуация очень и очень грустная... .
Весьма надеюсь, что здесь на Ответах есть кто - то из живущих рядом с тобой помогут тебе.

Алексей

Не расстраивайся ты обязательно найдешь котика. А на папу не обращай внимания. В конце концов у тебя должна быть своя жизнь.