Р@
Рррыся @}->

Что если собака начинает порывисто дышать, выдыхать

мой щенок пуделя, в последние дни несколько раз резко начинал порывисто дышать несколько секунд и всё прекращается, как буд то она чем-то подавилась, хотя в течении часа нечего не ела. Может ли это быть аллергией на лакомство для собак ( его можно щенкам от 2 месяцов, ей 3, вес 1500 г.

Наталья Голодаева

Это может быть нарушения кардио-работы щенка. Сходите к вету, пока маленький легче решить проблемы.