Алексей Иванов

кто пробовал продукцию фабрики "Приморский кондитер"? Напишите кому нравится или не нравится и почему!

Олеся Оборотова

Едим у себя дома практически каждый день-и конфеты, и печенье, и зефир, и шоколадки.
Муж любит шоколадные конфеты, я обожаю мармелад. Ну и конечно, "Птичье молоко"!!! Ни один праздник без него не обходиться! недавно муж летал к родственникам в Москву, так мать первым делом попросила конфеток "тех вкусных"!!!
Продукция натуральная, всегда свежая, красиво упакована. Ну и конечно, самая вкусная!!!!