Ольга Беляева

Проблемы с самогонным аппаратом пришли вместе со счётчиками воды...

Господа, подскажите как охлаждать змеевик ( холодильник ) без проточной воды из под крана? А то ведь счётчики поставили и это ужо накладно. Есть ли какие-нибудь проверенные способы? Может помпу ставить и гонять воду, периодически охлаждая её льдом?

Алексей Андреев

радиатор от легковой машины и вентилятор, если не более 2 литров час летом то справляется, но тогда считает электроэнергию, но насчетчик можно неодим поставить, и если тип счетчика позволяет останавливаться то будет стоять как у волка на морозе хвост