Опкм114 Салют

у попугая две опухоли, сказали рак,,,

кто-то сталкивался с таким? что делали? посоветуйте,,, если есть фото с опухолью - скиньте (что бы сравнить)

к ветеринару возила, он та мне и сказал что это рак,,, выписал лекарство но и то только после дооолгих уговоров,, , когда я приехала, он был в шоке от результата,,, у него не было перьев (на опухоли) ,а после антибиотиков начали расти! но больше ничего ,,,

Марина Андреева

ооой бедный попугайчик, к ветеринару отвезите может помогут

Саша

Рак не лечится даже у людей.
Примите мои соболезнования!..

Екатерина С

Может, у него просто липомы? Идите на форум Майбердс. ру в раздел Болезни и лечение, посмотрите там по темам фото липом и сравните. Создайте свою тему, выложите четкое фото животика птицы (мокрой зубной щеткой расчешите в стороны перышки на животе, чтобы опухоли было хорошо видно) . Если это липомы - вам повезло, они лечатся, правда долго и нудно, но лечатся!