Анна Андрейчева

Пекинес 2 месяца, хропит когда спит. Это нормально?

Владимир Солонар

кроткомордые и брахицефалы храпят и очень сильнор) это в порядке вещей. Послушали бы вы храп у меня дома, когда щенкам 2-3 мес))))) ) Стены трясутся!))))))

Юрий Крючков

Нормально. Они очень хрипатые.

Петр Косачев

да, для его мордашки храп -норма

Сергей Кабачков

Дааа посмотри про них передачки: ) это норма

Лала Абдуллаева

да, они все храпят.. . обычны карликовые молодые старые ...все храпят =((

Ivan Asonov

как по мне все пикинесы и хропят и хрюкают постоянно!!!

Анатолий Гринчук

Нормально. Они еще и хрюкают. Нос короткий потому что. У бульдогов та же фигня.

Ден Дениска

конечно у них сопливый ротик и соплей много поэтому пережживать не стоит

Артём Ташкинов

это нормально. храпят, сопят ...из за короткой мордочки.

Катерина Сапунова

Да, нормально. У них же нос хрю-хрюньчатый ))