Мария Кальдина

Нужен ли ордер (утерян) для приватизиции квартиры если есть "Договор найма жил. пом. муницип. жил. фонда города"?

Ро
Роза

не заметил в названии договора.... договор социального или коммерческого найма жил. пом. муницип. жил. фонда города"?

Ан
Анастасия

Не нужен. Т. е. если он есть - возьмите с собой, но это не обязательно. , если есть договор найма.

Андрей Литвинов

У нас спрашивали и приватизации, и при оформлении наследства уже приватизированной квартиры.

Nadir Dustov

Нужен. Либо ордер либо распоряжение.