Галина Лебедева

Девочки, а правда, что вы умоляете и просите парня взять вас замуж? Зачем так унижаетесь? Если парень хочет - сам предло

жит. Если не предлагает - не видит в вас свою жену

Лейсан

Помечтай, ага?

Максим Трофимов

А зачем замуж выходить - такими только пользоваться надо.... недостойны они в мужья...

Полиграф Шариков

вот бредятина)))))

Дмитрий Данилов

Нечему удивляться, это называется ..феминизм вроде
Женские глупости, бежать от таких нужно

Света Субботина

Да, многие девушки сами предлагают, парни иногда не решаются

Дария Хакбердиева

тут ты не права. мужика надо брать любым способом. а потом мстить ему всю жисть

Катя Вотчал

детский сад какой-то.. . если дорос вопросы задавать, то уж думать -то должен был научиться перед этим.

Сергей Ермаков

Бред какой

Александр Прудников

что то я особо таких воплей не слыхала, хотя нет - слыхала в подъезде приехала девочка поступать а вместо института пришла жить к парню, жила жила а потом бац и забеременела и начались рыдания- долго рыдала -почти до родов и только за неделю расписались

Сергей

А кто умаляет? Старые девы разве что.. . Нормальные девушки изначально парня выбирают с заложенной ответственностью, а если не хочет женится - бросают и уходят. Зачем с вами сюсюкаться? Мамы мы чтоли?

Я только раз слышала чтоб умаляли - и то - парень девушку, и она только на 9 месяце беременности согласилась! Правда, потом все равно развелась, не любила его...