Маська Стоякина

А. Н. Рыжов влияние 12 дома в весах

Н. Рыжов. так описывает влияние 12 дома в весах: "Тайные враги и несчастливый брак, то есть ASC в Скорпионе. То есть все люди с ASC в Скорпионе (XII дом в Весах) - все браки тайные и все несчастливые. Вот в чем несчастье всех Скорпионов. А может быть, это счастье. " Эта трактовка меня, прямо скажем, напугала.
Асц у меня в скорпионе, но насколько это может быть правдиво, если у меня венера в весах, 7 дом в тельце, луна в секстиле к венере?

Ах да, ещё Юпитер в Весах

Дмитрий Шалгачёв

:))) у меня многое совпадает с Вами, кроме Юпитера и 12 дома. Не у всех восходящих Скорпионов 12 дом в Весах. У меня, например, он в том же Скорпионе.
Десцендент в Тельце говорит о надежности и практичности. Венера в Весах сглаживает нашу резкость, благодаря ей мы умеем ценить красоту.
Луна в секстиле с Венерой сообщает нам об "удаче в браке и домашних делах... женщины прелестны, любвеобильны, домовиты" (Het Monster).
Видите, аспекты могут компенсировать это. Но не стоит забывать и о проработке слабых мест в гороскопе.
Вообще, асцендент в фиксированном знаке говорит об одном браке, зато очень стабильном и устойчивом. Это не мутабельный крест. Я думаю, при таком серьезном отношении к партнерству мы будем прикладывать много усилий, чтоб сделать его прочным)
Не отчаивайтесь! Все поправимо)))) __

Оксана Максименко

А вы посмотрите справочник по судебной патологоанатомии - еще не так испугаетесь.. . но это же не означает, что вас расчленят, сожгут, отравят.. . натальная карта, как и сам человек - это сложная сонастройка различных энергий.. . ну как телевизор. как компьютер.. .

И ваша тема - это не тот вопрос на который я буду отвечать в рамках кратких консультаций здесь на ответах...