Ан
Антон

Настоящая женщина в любой ситуации должна быть готова к...

???

Елена Овчинникова

настоящему мужику!

Надя Стекольщикова

к тому что бы встретить настоящего мужчину который в любой ситуации будет готов к....

Наталья Гришукова

достойным поступкам

Андрей Шкилев

ко всему))))))))))))

Ал
Алексей

Должна быть готова, дать отпор всем, кто осмелится её тронуть без её одобрения!
Должна быть готова, защитить своих детей от всего что им угрожает!
Должна быть готова принять жизнь такой какая она есть, и не ныть по каждому поводу!