Ольга Коптелова

На ланосе стоит ксенон, ничего не видно и всех ослепляю постоянно!!! Что можно поставить чтоб ближний классный был??

Хочу снять этот ксенон и поставить что то другое, чтоб не ослепляло других и ближний был хорошим!!! Противотуманки тоже ксеноновые линзы тоже слепят, что мне поставить??? Родные свет не устаривает вообще!!!

Олег Сидоров

штатные фары, ксенон на них завод не ставит

ОК
Ольга Король

если сен штатный то бть такого не может, а если колохознокитайский, выкинь нах.

Нина

А на стенде регулировать на пробовал?

Андрей Степанов

Выкинуть на фиг этот китайский колхоз, поставить хорошие качественные лампы в соответствии с предписаниями завода-изготовителя, при необходимости отполировать фары, отрегулировать все это дело на стенде и будет всем счастье!

Олеся Плахута

Ставь обычный галоген и обязательно на стенд, за 30 гривен настроят капитально.

Сергей Катанцев-Черкесский

КрасавЧЕГ!!! !
Достали тупорылые с колхозным ксеноном!! !
Купи гологенки SRAM +80% белого света В в районе 1000руб) и все будет ОК.

Светлана Жильцова

Для начала нужно отрегулировать на специальном приборе и на приборе сразу будет видно в чём проблема. Бывают лампочки не качественные, вариантов много