Павел Матвейчук

Есть полмиллиона рублей. Куда можно вложить, чтоб начать зарабатывать? Спасибо всем за ответы

Денис Нестеров

Взять ипотеку. Пол миллиона как раз отличный первоначальный взнос. И сдавать квартиру (лучше посуточно) . И с получаемых денег можно и кредит гасить и прибль получать. Многие так делают. Вот можно посмотреть бесплатные уроки здесь :[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ОК
Олеся Кряжкова

Построй квартиру.

Иван Захаров

Я в этом вопросе советовался с владельцем фирмы. Он посоветовал положить на депозит в банк под 12% на год. Бизнес должен быть эффективней депозитной ставки. Я например планировал построить брусовый дом со встроенной баней и удобствами с целью сдачи группе лиц для отдыха на от 3 дней до недели, но решил пока положить в банк. Что-бы сориентироваться.. Можно ещё автокран купить, экскаватор Беларусь, автомашину для бурения скважин и сдавать в аренду..

Ирина

Практически идеальный вариант для начала бизнеса - покупка франшизы. Это значительно проще и безопасней в смысле рисков, особенно, если опыт в ведении собственного дела пока небольшой - Вы покупаете уже готовую проверенную схему бизнеса и всегда есть, где получить консультацию (по поводу документов, рекламы, менеджмента и пр.) .
Только здесь тоже нужно быть внимательным при выборе - во-первых, оценивать саму специфику конкретного бизнеса, а во-вторых, "послужной список" франчайзора.
И здесь салон красоты - почти идеальный вариант как с точки зрения общих особенностей, так и со стороны сегодняшнего положения дел на этом рынке. Сетевиков в этом бизнесе, а тем более франшиз, практически нет. А особенно, если есть возможность сделать какое-то уникальное предложение.
Я сейчас обратила внимание на новый проект "Студии красоты и стройности "Бьютиника" от известного российского франчайзора (франшиза "ТОНУС-КЛУБ"). Они предлагают совсем новый продукт для рынка косметологических услуг - на мой взгляд, очень перспективный бизнес. Рекомендую и Вам обратить внимание.
Подробную информацию можно найти в любом поисковике по запросу "франшиза Бьютиника".

Лю
Людмила

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 7-15% в месяц, сам вложил 11000$ подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru

Ирина Петрашова

В биток пока на спаде скоро спикулянты начнут опять поднимать)