Елена Малышева

Призналась парню в любви он не чего не ответил когда пишу как он ко мне относится избегает этого вопроса!

St
Stas

наверно его пугают многочисленные ошибки в твоем письме...

Наталья Антонова

Вот и я думаю -что вам ответить. Вы тематику то не попутали? Тута компьютеры и интернет

Да
Дарья

Вообще-то, первым это делал парень (в нашу молодость).

Ирина Лубсанова

Значит либо так же, либо безразлично, просто нельзя такие вопросы в лоб задавать, любой испугается

Евгения Васильева

Заинтриговала! Начинай писать дневник, потом выложишь в блоге и кинь ссылочку. Советов ничьих не слушай!

Ак
Акрам

Никак не относится, а обидеть в лоб не хочет! И не морочь парню голову, сам созреет-напишет!