Владимир Мартиросян

Привет купил коньки, они сломались. Стоит судиться с продавцом если экспертиза не в мою пользу, экспертизу проводил про-ец?

Сергей Семёнов

Можете провести экспертизу и сами, т. е. оплатить её. Только учтите, что коньки есть для разных температур и для разных целей. И если на вид они как хоккейные, это не значит, что в них действительно можно играть в хоккей, т. е. стукаться обо препятствие или резко менять направление. У коньков есть свой диапазон применения. И если вы купили их не поинтересовавшись этим, а потом сломали, то УВЫ.. . Помню, как первые коньки типа Динамо трескались при температуре около - 20 градусов, бац и трещина.. . Оказалось, что они для закрытых помещений до -5-10 градусов всего.. . Так что можете сами подавать на экспертизу, т. к. коньки не служат 1 месяц.. . Можете подавать в суд и на продавца и ан производителя...

Максим Тарасов

Если точно сломались при катание, следовательно 100% брак. В суд. И на суде требовать экспертизу...