Андрей Андрей

Как писать в концоле по Английски в Skyrim?

Хотел изменить внешность ГГ, ввожу Русская раскладка, меняю Alt + Shift, нечего не выходит.
раскладка так и остается, русской.
Ребята, помогите, что делать?

Людмила Григорян

ставим стандартную раскладку в настройках на англ и потом заходим в игру

Миша Ганьшин

Короч, одно из двух: либо обновляещь скайрим до 1.8. чето там (короч до последней) ставишь давнгуард (не обязательно) и болтая с тракирщиком можно узнать о неком скульпторе лиц (сидит в буйной фляге) , ЛИБО качаешь фикс на код "сшоурасемену" (прости за рус) и зайди в игру с англ раскладкой. У меня так. З. ы. : фикс нужен для того, что бы не было глюков при смене расы, когда все скилы слетали, без права на восстановление.