Mary Leto

как в Skyrim писать по английски

Andrey Bondarenko

Сделай язык системы по умолчанию английской. Есть еще вариант, но я заепусь объяснять. Как систему по умолчанию перевести на англ. знаешь?

Юлия Козлова

По умолчанию поставь инглиш в панели управления или через значок возле панели уведомлений (правой по значку > настройки> сверху язык системы> выбираеш английский и сохраняеш)