Azamat Musoev

Что мне делать если родители делают выводы слишком быстро даже не разобравшись, и часто ругаются? и очень обидно.

Ruslan Silin

Тебе просто обидно, а у них сердце и душа болят за тебя.... из-за этого они раньше стареют и умирают!)) кому хуже???)) разговаривать надо по душам, а не врать, врать и врать!))

Юлия

Поговорить с ними, а если не поможет, то терпеть - кто то должен быть умнее

Хамза Бабаджанов

Простить их и понять, они же тебя любят