Александр Ситнов

Каков порядок дейсвтия ЮЛ, если после проведенной инвент-ции ТМЦ продавец пропал, на связь не выходит, у него недостача

Олег Тен

вычесть у него из зарплаты.

As
Asem

составить Акт о проведении инвентаризации, в котором все укажите. Далее по почте отправьте письмо с требованием явиться на работу или указать причину отсутствия, заказным письмом, с уведомлением и описью вложения и дальше все действия в соответсвии с ТК