Владимир Гредасов

Кто может помочь решить задачу оптимизации в Exel

имеется груз, формы, краска рул., краска лист. , бумага рул. , бумага лист. , увл. раствр.
у каждого груза свой вес,
и имеются 7 поставщиков, у всех разная цена перевозки, разная цена товара, и разное наличие товара,
у поставщиков разная грузоподъемность грузовиков, у двух поставщиков имеется два грузовика, у остальных один грузовик,
и нужно привести затраты и рейсы к минимуму...

Наталья Пахомова

Ещё одного условия не хватает для поиска минимальных затрат.

А именно, стоимости разработки и отладки программы, которая будет это искать!