Ма
Мария

Здравствуйте, помогите мил люди!)))

Подскажите пожалуйста как мне настроить ммс на LG_E612 сколько я не пробовала не получается ((Автоматических настоек нет на мой тел а ммс отправить очень нужно, так что если кто в курсе поясните.... Буду признательно очень...

Звонила оператору, присылают ручные настройки. Создаю точку APN новую для ммс, ничего не помогает (((Всё равно не отсылаются ммс ((

P.Sда и ещё мне нужно сегодня отослать это сообщение ммс почему и обратилась к вам, а предлагать в офис мне сходить не нужно. Это по моему очевидно и как вариант не актуален. Так что прошу слёзно знающих и разбирающихся в этом людей мне помочь!!!

Светлана Абдуллаева

В любом офисе вашего оператора

За
Замира

Не проще, позвонить оператору твоей сотовой связи в поддержку и все там спросить?.