Татьяна Сокальская

МИЛЫЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС!!!

ЛЮДИ ПРИШЛА ТОЛЬКО С РАБОТЫ У МЕНЯ ДОМА ПОПУГАЙ КОРЕЛА ХОТЕЛА ДАТЬ ЕМУ КОРМ И ОБНАРУЖИЛА СТО НЕТ КЛЮВА ВЕРХНЕГО СОВСЕМ СОВСЕМ ( СКАЖИТЕ СТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ КАК ЕГО КОРМИТЬ А ОН ВЕДЬ КУШАТЬ ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ПЫТАЕТСЯ ВЗЯТЬ ВАРЁНУЮ ГРЕЧНЕВУЮ КАШУ И НЕ МОЖЕТ (((( ПОМОГИТЕ

Са
Сангерим

мда, ему пизда похоже: ( жаль

Вика

Клюв наверно со временем может и вырасти.

Ел
Елена

К ветеринару скорей!

Айсулуу

Из шприца можно чем то перемолотым разбавленным водой, но врятли выживет и приспособится...

Ольга

Ведите к ветеринару он наверняка поможет! Если уж сильно всё плохо то не знаю попробуйте его покормить через шприц (без иголки) кашку какую нибудь влейте ему. А так срочно к ветеринару!

Ольга

Ну потолки ее.. . А что с клювом то?

Алёнка

Быстро к ветеренару!

Анастасия

Кормить придется насильно, из шприца. И поить тоже. Специалиста по птицам в городе нет? Главное, понять, от чего такое случилось. Может, от сильной нехватки кальция. Может, из-за запущеной стадии кнемидокоптоза. Или из-за грибка. Обратитесь сейчас на Майбердс, в раздел форума Болезни и лечение птиц. http://www.mybirds.ru/forums/ Выставите там фото. Там специалисты и веты по птицам, они посмотрят и все вам ответят.