Серега Пак

Подскажите какие препараты по-серьёзному укрепляют сердечно-сосудистую при занятиях спортом??? нагрузки средние.

просьба не писать о том, что сами не пробовали, а только наслышены. Просто хочу на всякий случай подстраховать свой мотор!

Ольга Толли

Занятия спортом сами по себе укрепляют сердечно сосудистую систему. Никаких дополнительных препаратов не требуются.

Maksim Andreev

Калия оротат

Алексей Моргунов

принимай витамины, ненасыщенные жирные кислоты с пищей (оливковое, подсолнечное, льняное масло, рыбий жир, барсучий жир) и сосуды будут здоровыми, если в пище будут преобладать насыщенные жирные кислоты, сосуды будут трескаться и будут образовываться бляшки

Алексей Шкляев

если вы будете себя пичкать препаратами разными, то ничего вам потом не поможет....