Виталик Диндиков

Как избавиться от растяжения руки (в области кисти) ?

Так кисть не болит, болит только тогда, когда начинаешь ее вращать, а это очень беспокоит т. к. занимаюсь спортом. Люди помогите пожалуйста, пишите всё подряд. И очень буду признателен если напишите самый быстрый способ. Заранее огромное спасибо))

Анна Разорёнова

Само пройдет. Но конечно желательно зафиксировать эластичным бинтом и оставить в покое на несколько дней. Не смотря на то, что Вы занимаетесь спортом, пропустите пару тренировок: ) Так уменьшится вероятность нового растяжения и конечно будет меньше дискомфорта. Удачи!