Ольга Филатова

как долго заживает растяжение связок на руке выше кисти..., и как можно ускорить процесс выздаравления...

выполнял строительные работы во дворе своего дома, работы ни чем не отличались от ранее предыдущих (лом, лопата, кирпич ну и т. д ) никаких особых перегрузок, ударов, падений и др. правоцирующих явлений вродеб как не было ..,а на следйдующий день обнаружил у себя на правой руке выше кисти - небольшую припухлость и умеренную боль при изгибе кисти, при сжатии в кулак и когда береш чтото в руку, особенно если это чтото увесистое.... прошло уже несколько дней, а боль так и не проходит ...помогите пожалуйста советом, на что это походит, и что с этим всем счастьем теперь делать.... с уважением Евгений.

Татьяна Королькова

в травмпункт на ренген зафиксировать на пару дней обезбаливающая мазь или таблетки