Вя
Вячеслав

Подскажите, пожалуйста, есть ли отличия в форме отчета по доходпо упрощенной системе налогообложения и 3-НДФЛ для ИП.

Банки готовы рассматривть заявку на получение потребительского кредита только если есть отчет по форме 3 НДФЛ, но у всех почти упрощенка. Означает ли это, что банк заведомо отсекает большую группу ИПшников.

Катюшка

Формы ведения бух. учета совершенно разные. Но №3 НДФЛ показывает ваши доходы за год, если вы докажите банку, что у вас реальные доходы .то какая разница в какой форме вы их покажите.