Лю
Люлька

как на fujitsu установит windows 7

доброе время суток! устонавливаю на fujitsu windows 7 домашняю версию а он постояно лябо зависает либо выдает ошобку о неисправном установочном диске, подскажите как мне установить win 7 на него ?!

сам диск целый! проверял !

Александр Крылов

найди другой windows или купи лицензию

Владимир Шишкин

ставь хоть где - система для всех едина - плохо сидит - 1)плохой установочный диск - почему 2)плохо нарезан 3)ебанутый образ 4)кривые руки