Мария Миронова

Какие упражнения надо делать для ног? что бы они не были грубо говоря, желе, и попа тоже. что бы упругие были и худые.

Ванюшка

Прыжки со скакалкой))) Можно найти комплекс силовой гимнастики на эти зоны. В интернете всего полноНайдите Джиллиан Майклз, комплекс-аппетитные попа и ягодицы. Супер.

Роман Данилов

Забудь про лифт. Ходи пешком.

Рахат Борбугулов

Худая попа - какой кошмар

Костя

Не есть жирное, быстро ходить, быстро ходить в спортзал, бегать и т. д. Через 2 месяца пока будет найс)

Св
Светлана

Записаться на степ, в зал аэробики

Александр Дианов

ходить и не жрать

Sanek Homka

приседания, выпады, скакалка. баночный массаж можно попробовать