Евгений

Меняются ли со временем экзаменационные билеты для сдачи традиционного экзамена в 9 классе?

В этом году будут другие, не те, что были в прошлом?
И дайте ссылку на них, пожалуйста:)

Анна Сёмина

Всем общеобразовательным учреждениям предлагаются одинаковые билеты, но ваши учителя, учитывая профиль школы, имеют право внести изменения в них или разработать собственные.
Чаще всего корректировке подвергаются примерные билеты по истории России и обществознанию (то Медведев с Путиным местами поменяются, то гимн новый напишется, то инновации появятся) .
А другие билеты меняются или дополняются очень редко, их же составляют экзаменующие учителя, и зачем им каждый год перепечатывать билеты и задания к ним.
Если у вас программа не менялась, то и билеты никто менять не будет.