Михаил Яндулов

Опадает Интернет! Проблема с новым роутером

Купила новый роутер Asus RT-N15U.
Пару дней всё хорошо работает, но сегодня внезапно загорается уведомление "без доступа к Интернету".
Делаю диагностику неполадок, помогает, но ненадолго.
Подскажите, что делать?

Юля Фёдорова

роутер нормально настроить.

Анет А

роутер не исправен, нет доступа к интернету выдает в случае когда МАК адресс устройства сбивается ) у нормального роутера он всегда один и тот же, у меня тоже иногда такое бывает

Александр Winston

Обновить прошивку в обязательном порядке на последнюю версию на оф сайте на диске есть инструкция.