Alexander Pitch

Кто делал кератиновое выпрямление, подскажите плз (вопрос внутри)

Прошло 2 месяца, как сделала выпрямление cocochoco pure, состав-бутыль белая с бриллиантиком.
Вымылось в ноль, снова кудрявая, хоть и пользовалась бессульфатными шампунями и укладывала с феном 😞
Так вот.. сейчас волосы как будто суше стали, чем были. от самых корней соломка.. это может быть связано с кератином? Короче: ОН ВРЕДИТ ВОЛОСАМ? У вас когда снова пошли завитки, состояние не изменилось?
Я не пойму, то ли витаминов каких мне не хватает, то ли правда испортила волосы с этим кератином

Татьяна Брызгунова

Кератиновые процедуры это не выпрямление, а насыщение волос кератином, выпрямление это всего лишь побочный эффект данной процедуры. Примерно через два месяца кератин вымывается и волосы приходят в изначальное состояние, поэтому в вашем случае все нормально.