Александр

Что Вы можете сказать о клубнике осеннего созревания Московский деликатес? Где купить?

Га
Галина

Можно вырастить из семян, продаются в садовых магазинах. Это ремонтантная земляника.

Алексей Анищенко

В магазине ОБИ продают семена ( 10шт) . Меня не впечатлила.

Горшков Александр

рассаду покупала в ОБИ. Не понравилась, ни вкус, ни размер. Вроде не ремонтантная, а цвела до снега, не люблю я этого.

Леонид Сытник

Почему осеннего? У меня с июня начинает. Семена покупала в агрофирма Флос. Ягоды крупные, ароматные, но не сладкие. Я из них компоты и варенье варю.

Наталья Чахалова

согласна с Ирэной, купила рассадой в ОБИ, не было указано что ремонтантная, не понравилась, не сладкая, рассаживать не буду

Корней Алексеич

Выращивали из семян !! Семена фирмы НК Русский огород !!!Покупали семена в магазине !! А что сказать ???Клубника как клубника !!!

Ольга Баранова

Можно вырастить из семян, если посадите в феврале, то в июле уже будут ягоды. Можно купить на рынке у бабушек. Я в прошлом году покупала, мне очень понравилась, до морозов на ней были ягоды крупные и очень сладкие и ароматные. Только вот не знаю может бабуля с сортом обманула, но удачно.