Максим Борисов

Как правильно рассадить Орхидею? Емкость где находится мала, корни через верх... Но при этом постоянно цветет.

Дело в том, что цветет она на протяжении года... Бутоны одни за другими... Все в удивлении. Я тоже. Нормально ли это?

М Куз

Не пересаживайте цветущую. Есть вероятность, что сбросит цветы. Корни вверх - (воздушные корни - норма для орхидей) это не причина пересаживать. Пересаживают раз в 2-3 года, если субстрат разложился. Сажают в кору сосны.

Анастасия Зеленцова

Цветущую нельзя беспокоить

Оленька Понасенкова

так корни всегда вверх будут вылезать вверх. она довольно крепкая. это же считается сорняком в Тайланде). сажайте не бойтесь, если какой либо корень сломается-ничего страшного.

Ирина Заровная

пуст цветет как отцветет потом пересадите тут информацию найдете plor.ru

Ирина Тихомирова

Пока цветет, не надо пересаживать

Евгений Ерковский

а как если ее ни разу не пересаживали. Посоветуйте как правильно