Мария Урюпина

Стоит ли встречаться с жестокой и высокоменой девушкой, если она ненавидит животных. Моему коту лапу сломала специально ((

Igor Igorov

сначало коту сломала а что дальше будет, челюсть тебе сломает

Ксения Лукьянова

убей ссуку.... кот это наше всё

Таня Морудова

Правда? неужели такое бывает? Гони эту тварь.

Наталья Косарева

Встретиться стоит только ради того что бы люлей дать.

Maria Shapor

Он ему лапу сорвала а ты ей целку сорви и растанься с ней.

Под Защитой Братьев))

ужас!
Я бы на вашем месте не рисковала, вдруг она когда то на Вас сорвется?

Mari Djon

Разве бывают такие девушки??? Я в шоке: (
Даже не думай о ней!!!

Артём

Вы ее где откопали? Хотя не важно.... Знаете, что закопайте-ка обратно поскорее. Так будет лучше и для Вас, и для нас и для вашего кота.

Makc Pocha

Дурак что ли? Да не за что! Ищи добрую девушку.

Светлана Кузнецова

вот такие вы, мужчинки, убиваете женщин и детей, а котов вам жалко
может приревновала, что ему живется лучше, чем ей?)))

Олег Сидоров

И ты ей сломай !

Ма
Мария

...в следующий раз тебе ногу сломает...

Милашка

ну во первых задайте себе вопрос сами! буду ли встречаться с человеком с нарушенной психикой? а она у неё точно нарушенна! если вы согласны на это .то уж простите два сапога пара! а если нет то не уходите а бегите от неё!

Эл
Элхан

напиши мне в ЛС адрес ее я ей ебло сломаю и встречаться или нет выбора не будет живодерка ебаная