Галина Вайнярв

Почему кот 2года сильно набрасывается на людей царапает кусает. и не ходит иногда в лоток

Нет стресса нет

Альбина Самигуллина

Может у него стресс?

Medina Samatova Samatova

А это точно кот? Может это львёнок. Какать в лоток ты его не заставишь, поверь мне! )))

Екатерина Широкова

Поведение сиамского некострированного кота, причём ему явно не хватает пёрышек., мышек, игрушек и некуда девать энергию.

Катерина

Так ведут себя не кастрированные коты, когда им не дают вволю вязаться.
Если кот кастрированный - значит его обидели.

Махбуза Матраимова

Если не кастрированный, то приведите ему кошку или кастрируйте. Иначе из-за гормонов проблемы со здоровьем у кота будут и у вас могут быть, из-за его агрессии. Если же кастрированный, вспоминайте чем его обидели.