Михаил Мартынов

Сколько тортика можно скушать ребенку в 7 лет?

Яна Нарбекова

Чем меньше ребёнок СЪЕСТ (а не "скушает") тортика, тем лучше для него будет.

Танюшка Трихункова

можно есть столько сколько захочешь )))))) люди так считают))) ) но на самом деле это не так!! ! если у ребенка нету аллергии ,,,или диабета то можно скушать от 1-2-3 кусочков))

На
Натали

Ничего не жалей, пусть хоть лопнет...

Виталий Бондаренко

Ни сколько! Покупной ребенку давать нельзя! Это отрава! Да и вам не советую! Испеките сами!

Aizada Darieva

1-2 кусочка не больше, передозировка опасна отравлением, так как там есть красители и вкусовые добавки!!!!

Сергей

1 кусочек не более

Тавриз Аббасов

не злоупотребляйте сладким.