Инна Богомолова

Не могу найти в инете, может быть есть знатоки! Какая плотность у промасленной воды?

Владимир Белов

В зависимости от % содержания масла и его плотности. Хотя масло и не растворяется в воде, возможно образование эмульсий.

Мария Объедкова

Масло в воде не растворяется.
Соответственно у воды с маслом: у воды плотность воды, у плёнки масла плотность масла.

Людмила

Вода отдельно, масло отдельно. Промасленной воды не бывает. Размешайте воду с маслом и сразу после остановки миксера масло будет плавать на поверхности воды. Плотность воды больше, масла меньше.