Екатерина Становова

подключаю дома телефон на телефизор самсунг всё работает а вот на телевизор голстар не работает звук есть а картинкинет

Наталья Пашко

В 1995 году компания GoldStar Inc. переименована в LG Electronics, и с тех пор не выпускает телевизоров GoldStar. У вас либо ящик двадцатилетней давности, либо свежая подделка, рассчитанная на сами знаете кого.