Вениамин

ПОМОГИТЕ!!!! стиральная машина стирает уже 4 часа!! ! как ее остановить!!??

Купила новую машинку.... поставила на обычную стирку 125 минут.... она работает не прекращая.. . все еще идет стирка никакого отжима ничего не делает...

если я выдерну из розетки в машинке останется вода...

Р*
Рушана ************

Готов поспорить, что проблема в неправильном подключении... .
А остановить через пауза => слив... .
Возможно не на всякой машине - обычно указывают модель для полноценного ответа на вопрос...

Анастасия Волкова

выдерни из розетки

Серебряков Илья

Отожми кнопку ПУСК

Anvarjon

молитвой!
искренней молитвой к святой Марфе. (она Иисусу хитон постирала и ваашче) .
ежли не поможет, выслать мне 10000 евро. помолюся.

Ирина Беккер

а чего за стиралка плюшка или с наваротами

Olga Zala (Соловьева)

Выдернуть из розетки.

Diana Sidali

если все правильно включила то значит жди есть такие машинки

Dimon Тищенков

А что кнопки пауза нет? Затем экстренный слив, и ремонт (если конечно это неисправность)..

Антон Юмаев

вынуть вилку из розетки и разблокировать дверцу по инструкции

Наталия Боклаженко

попробоват перевести в ручной режим и провести стирку по этапно стирка полоскание слив и отжим

Александр Нартиков

Выключить: Либо на кнопку нажать, либо из розетки шнур выдергнуть!

Владимир Гогонов

скорее! разбивай молотком стекло, вытаскивай белье а потом метким выстрелом в мотор стиралки останавливай ее :DD

Оксана Веретенникова

выдерните из розетки. через 10 мин. она откроет дверь, или раньше! потом отжим и все!

Иван Емельянов

Продолжительность стирки стиральной машине - LG FH2ABWD2 С 4 часов на 2 часа