Елена К

Религиозная война успокоит раздражённое человечество и силой решит коммерческий распил Земли?

«Вы прекрасно подготовлены, вы все грамотные люди, видите, что происходит в мире, видите, как, к сожалению, растет применение силы в международных делах. Все это говорит о том, что мы должны наш порох сухим держать, должны повышать обороноспособность России» , — заявил Путин в понедельник, выступая перед военнослужащими, участвовавшими в ходе учений «Кавказ-2012». http://news.mail.ru/politics/10278825/?frommail=1

Предупреждение о Третьей Войне со стороны Иерархии :

Попытка предотвратить войну
Основания
а) Потому что война уничтожит большую часть человечества.
б) Потому что, имея религиозные основания, возникшая ненависть значительно превзойдет всё, доныне известное.
в) Потому что будет вовлечена Шамбала, чего до сих пор не случалось.

... великие проблемы остаются нерешенными и могут привести как к миру, так и к возрождению условий, порождающих войны; будучи однажды порождены, они становятся неизбежными.

Если этого не произойдет, человечество придет к религиозной войне, по сравнению с которой прошлая война покажется детской игрой; антагонизм и ненависть заразят все население, и политики всех наций воспользуются ситуацией, чтобы развязать войну, которая вполне может оказаться концом человечества. Нет ненависти более глубокой и сильной, чем ненависть, вскормленная религией. ( Посвящённый 5й ступени Д. К. май1946г.)

Александр Моисеев

Кому то выгодно стралкивать лбами религиозников.

Илья Гудков

Война только больше озлобит религиозных фанатиков. Они будут воевать пока не истребят друг друга.

Елена Рогова

так уж устроен этот мир. и ничего изменить нельзя.

Вячеслав Павлов

"И две тысячи лет - война, война без особых причин.
Война - дело молодых, лекарство против морщин.
Красная, красная кровь - через час уже просто земля,
Через два на ней цветы и трава, через три она снова жива
И согрета лучами Звезды по имени Солнце.. .
И мы знаем, что так было всегда, что Судьбою больше любим,
Кто живет по законам другим и кому умирать молодым. "Виктор Цой.

Степан

Это ещё зачем? У идеологов и лидеров государственных тайных организаций огромные гарантии на выживание.... А мелочь, то что кричит и животрепещется тоже прекрасно понимает, кто не успел того и съели...