ДА
Дарья Андреева

Опишите пространственные и временные характеристики, какого нибудь предмета.

Опишите пространственные и временные характеристики, какого нибудь предмета. (например, телефона, ручки, зажигалки яблока, любого предмета)

Назира Суйналиева

Бутылка водки я думаю больше подойдет.
Бутылка - предмет, находящийся в пространстве, самостоятельного перемещения не имеет, только путем человеческого или механического воздействия.
Бутылка - имеет определенное время существования. Содержимое бутылки - под твоим воздействием может изменить состояние и количество. Сама бутыль, как такова может существовать неограниченное время, но при отсутствии внешних механических или химических воздействий.
Вот так вот, мой юный дружок!