Алла Герасимова

позавчера участвовал в патасовке, упал пробил голову об рельсу в районе темечка.

не стал обращаться в бальницу думаю все обойдется, вчера побаливала так не значительно, но сегодня же болит сильно даже шеей поварачивать больно, помогите как нибудь без больнице.

Айгуль Яркиева

По твоей аве видно, что фото сделано сразу после того, как трахнулся башкой о рельсу.