Иришка Голованова

Вопрос ..вот если вам на ДР дарят приличную сумму, подруга, а вы не сильно можете ответить тем же, как поступаете??))

Марина Кончакова

не возьму такие подарки даже от подруг. Вообще то подруги так не стали бы меня унижать, они у меня воспитанные. этикет знают. негоже дарить подарки на сумму большую. чем могут отдарить

Оля Терентьева

нууууууууу понятно. что отвечаю тем же

Dilshod Abdumanopov

пропьем вместе

Sole Abdulloev

У меня нет таких подруг.
Правда есть друзья, которые дарят нашим детям хорошие подарки: дочери подарили горнолыжный костюм, сыну телефон. Но я знаю, что эти вещи покупались не для моих детей: телефон был уже подарен другу, просто был не нужен. Костюм тоже покупался по другому поводу, но не подошел. Поэтому я не особо напрягаюсь. Мы их тоже не обижаем.

Valeryi Vidmanov

Никак не отвечаю.

Анюта Мамаева

не прожирай всё сразу, оставь на алаверды...

Александр Гончаров

дарю, то, что могу в данный момент)

Виталии Илькевич

Дарю хороший подарок.

Виктория Ч

Если Вы подарите подарок не той же стоимости, а меньше, настоящая подруга не обидится, потом сочтетесь да и все. Если обидится - нафиг Вам такая подруга?
Главное, чтоб подарок был желанный, а не "на отвяжись". Одно дело, если Вы подарите ей, например, какой-то хороший набор белья или изделий из драг. металлов, а другое - унылую китайскую статуэтку-пылесборник.

Тесса Иш

щекотливая ситуация, с одной стороны она делая подарок рассчитывает на ответный а с другой стороны каждый делает подарок по своим возможностям - главное что бы он от всей души был

Нина Шуклова

Я ночь не спала . Кто это был у тебя в саду?

Андрей

У меня День Рожденья раньше, чем у подруги на 2 недели. Она мне дарит деньги ) ))),через 2 недели я иду к ней, дарю ей такую же сумму денег)))). В итоге я, как бы остаюсь без подарка (???))))).
Уже несколько лет между нами договоренность - никаких денег!! ! 🙂 🙂 🙂

Ася Калимуллина

Отвечу тем чем могу ответить. Мои подруги думаю в курсе моих возможностей и надеюсь что дарят мне подарки исходя из своих возможностей, а не из моих.

На
Наталья

Я правильно поняла вопрос ...
Мне подруга подарила нескромную ( в моем восприятии ) сумму ...
А я ей не могу подарить такую же сумму ?
...))) Все просто :
Подарю то, что стоит немало ...
😉 И требует проф. знаний / навыков .
Например ...
Купон на посещение SРА салона ...
Ну или SРА капсулы ...
...))) Договорюсь с приятельницами, практикующими в этих заведениях ...
Кто владеет инфой - владеет миром ...
😉 А я в курсе ...
В каком именно салоне в моем городе работают ...
Ну очень хорошие профи !

Bestiy Bestiy

Я всегда считала, что подарки дарят исходя из собственных возможностей, а не с расчетом получить в ответ нечто равноценное..

Яков Цыганков

начинаю упираться
она начинает уговаривать меня не дурить
я беру, потом пытаюсь все же дотянуться до ее уровня)))

Ольга Валевич

Ценность подарка не в сумме) А если она дарит такой подарок, сразу расчитывая на что-то аналогичное, мне кажется это слишком меркантильно) У всех свои возможности и план.