Natalia Alexandrovna

если я работал а партнер нет разве я должен ему платить половину?

мне 17 лет я работаю в автосервисе, я хорошо научился чинить машины, позавчера я целый день был под машинами чинил 3 машины с 10 утра до 7 вечера, а мой партнер лежал и отдыхал или сони играл, ему около 20, то что нам дают за ремонт мы 70 % кладем в кассу а 30 наши с партнером, так уж получилось что я за весь день 16 000, партнер требует половины, он и пальцем не пошевелил, я не отдал, разве он еще вправе требовать с меня, он говорит что меня уволят я краду деньги?

Алексей Миняев

Дай ему по голове мантажкой разочик и скажи пусть гуляет. )

Инна Смирных

хрен ему гоните такого партнера)))

Татьяна Логашова

Должен, если твой партнёр Ваш учитель..)) (во спарол)...)))

Evgeniya Poznikova

смотря кем работал 🙂

Надежда Серебрякова

Так чего же ты молчал? Нужно было в то время с ним и договариваться! После драки кулаками не машут. Если есть камеры в сервисе пусть поднимут записи, а если нет, то в следующий раз говори по факту. А так ничего не докажешь.