Вероника Бойко

МИРЗАЕВ не добивал АГАФОНОВА но были друзья которые подвозили в больницу, чьи они были?

Jasur Umarov

Зря он вообще его бил.
Есть правило всех времен и народов: не трогай г-но, оно и вонять не будет. тем более он чемпион.

Константин

Друзья Агафонова естественно. И вообще его на скорой отвозили.

Георгий Иванов

у ублюдка друзьями могут быть только другие ублюдки

Nastena

такие дела в россии ежедневно десятками происходят и почему то нет такого ажиотажа. кому это выгодно?

Ви
Виктория

Да ещё неизвестно сколько везли по пьяне и куда заезжали. И почему врачи только через несколько часов подошли, только когда он в кому впал.

Алексей Кузнецов

Мерзаеву хватило одного удара.

bi
biach007

Агафонова конечно друзья были. Они его и с агитировали в бутылку полезть. А у него ума не хватило что нельзя хамить при девушке парню. Что чревато это. А может получится так что и придушили его по дороге специально что бы скандал был сильнее. :)))

Андя

Вот нам нечего делать, ток разборки устраивать среди ублюдков.