Nina Rudnaya

Праздничный концерт по ТВ - постсоветский лубок для соответствующей аудитории?

Ольга Гуркина

да и молодых туда же втягивают.. водка-селёдка, пугачиха на экране.... стабильность ёпт

Rivka Mativetskiy

Хлеба и зрелищ для самого дерьмового на планете электората!!!

Мария

В чем проблема. переключи канал. посмотри симпсонов. очень поучительный мультфильм