Ян
Яночка

кто ответит за Слёзы Русских Людей в последнее время ??я знаю хто виноват, но мне нужны грамотные Соратники

Татьяна Самошина

то есть сам ты дурак.. . Дураки все знают- как надо..

Валя Васильева

А что, Вас выписали раньше?

Ольга Захарова

товаристч, ты мне дашь парабеллум?
записывай и меня в "союз меча и орала".
я не знаю хто виноват, но он за всё ответит.
оле-оле-оле. расиия впирёт...

Ди
Дима

Нет оранжевой чумы!!!

Артём Высоколов

и чем Вы их мереете, Слёзы? Ладошками?

Серега

Москва слезам не верит.. . Ей нужны более жёсткие аргументы...

Катя Токарчук

В слезах русских и других людей виноват сейчас капитализм как система. Если повесить даже десяток воров, ничего не изменится, придут другие беспредельщики. Систему менять надо. И людей. Начинать надо с себя, но, конечно, параллельно и противостоять сильным мира сего. Но казни на потребу толпе ничего не дадут, надо менять сами условия, а за развал СССР и за 1993 год я уверен, что когда-нибудь действительно обнародуют правду и найдут главных виновных, которых и можно будет осудить.

Владимир Ермолаев

В Разлив мой друг, в Разлив...

Светлана Дейлова

наполеонов в вашей палате не хватает?

Екатерина Мельконовицкая

капец.... не надо было муссировать вопрос про Ленина....

Алёнка Скалкина

Конечно!! ! Систему надо менять!! ! Ее надо очищать от таких как вы. А за развал вашей """""великой социалистической империи"""""" ответственны только вы, ваша идеология и прежде всего ваша экономическая система. У вас вечно кто-то во всем виноват, то предприниматели, то церковь.. . Типичная философия неудачников: в мои проблемах виноват не я а сосед, буржуй, власть. Единственная модель вашего общества: толпа маргиналов с промытыми идеологией мозгами, ведомая хитроумным и деспотичным правителем. Даже продолжать противно.. . Не знаю зачем все это здесь писать, все равно вас никто не переубедит.