Илья Копылов

Начнется ли страшный кризис ( война) , когда мат часть компьютеров снова будет развиваться от пентиума, гексиум. . октиум..

Маркс определял, что НТР - локомотивы истрии вижущие её вперед и в условиях капитализма приносящие кризисы и войны

Эрлан Дыйканбаев

В России разруха будет полная и богатых перебьют и все разграбят