Ланочка Честная

Жжение при мочеиспускании, иногда чувство что хочется по маленькому но не могу, у мочи появился запах кальмаров

Половой жизнью живу но секс только в презервативе

Al
Almanack

Обязательно сдать анализы на скрытые инфекции ИЗПП ,а потом уже анализ мочи по Нечипоренко.

Viktor Lebedev.

Да вы гурман!))))

Натали П

идите к венерологу.

з. ы. презерватив - не панацея.

Марина Першина

На камушки в почках проверялся?

Денис

у Вас скорее всего цистит. попробуйте попить настой ромашки.
если не поможет, идите к врачу.

Св
Светлана

если простой цистит, то сразу пью чай с молоком . Чай начинает гнать мочу.