Юра

посоветуйте хороший стационарный процессор 5.1,7.1

Тельман Azeri

шо за процессор такой?
ты про системы звука 5.1 и 7.1?
тогда мой ответ-никакой, на хороший тебе бабла не хватит или жаба задушит пару лямов за него отдать
да и диски ты на такой где брать будешь? там же полноценный многоканальный звук нужен, а не то уёб... ще, чем магазины торгуют
мой совет-купи хорошее стерео, это дешевле и переиграет магазинную ресиверную хрень на ура!